Türkisbrosche
Gold 580, ovale Form, Türkise behandelt, österreichische Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Wiener Kontrollamtszeichen, Meisterzeichen RB, 8,4 g, verglaster Boden, unbedeutende Druckstellen
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
07.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Türkisbrosche
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |